ГоловнаCуспільство

Место встречи неизменно: более 300 поклонников Горького Лука придут на лекцию «профессора» в ОГА

Встреча с известным блогером пройдет 26 мая…

Место встречи неизменно: более 300 поклонников Горького Лука придут на лекцию «профессора» в ОГА

До встречи с известным блогером и мастером политической сатиры остался 1 день. Послушать лекцию профессора «луков кафедры» и задать ему вопрос уже записались более 300 жители Днепропетровщины. Место встречи с известными и креативными людьми неизменно - Днепропетровска ОГА. Зарегистрироваться на встречу еще есть время, рассказывает глава региона Валентин Резниченко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Мы заранее готовили для встречи большой зал, однако такого ажиотажа не ожидали. Сейчас на лекцию профессора «луковой кафедры» уже зарегистрировалось более трех сотен людей, и заявки продолжают поступать. ОГА становится неизменным местом креативных встреч, инноваций и современных тенденций. Мы продолжаем разрушать стереотипы», - отметил глава региона Валентин Резниченко.

Встреча с известным блогером пройдет 26 мая в 19.00 в Днепропетровской облгосадминистрации. Записаться на лекцию можно на сайте ОГА. Для этого нужно нажать на баннер мероприятия и заполнить анкету.

На «слушателей» лекции ждут приятные сюрпризы. Фото с блогером и автографы обещают всем. Самые активные поклонники могут получить книгу профессора лично от него.

Gorky Look ведет блог в формате «кафедры» на платформе Живого Журнала. Здесь он - профессор, а читатели студенты. Тематика лекций разнообразна - отсталый «русский мир», «ватная мутация» и «антикацапщина». Все в легкой, интересной и ироничной форме. Лекции «луковой кафедры» читают студенты, военные, домохозяйки и бизнесмены, в Украине и за рубежом. Блог был создан в ноябре 2014-го и уже через несколько месяцев собирал рекордное количество просмотров и комментариев. На основе сообщений автор создал свою первую книгу «Ноука от Горького Лука. Сборник лекций по кацаповедению».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook