ГоловнаCуспільство

Днепровские предприниматели просят Бориса Филатова «не кошмарить бизнес»

Владельцы предприятия-арендодателя рынка Боброва заявляют о готовности к сотрудничеству с властями и принципе прозрачной работы…

Днепровские предприниматели просят Бориса Филатова «не кошмарить бизнес»

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», городские власти Днепра намереваются произвести снос капитальных торговых сооружений, расположенных на территории рынка на ул. Боброва и зарегистрированных по адресу: ул. Чичерина, 4Д. 

Владелец предприятий «Голд-Билдинг» и «Влада-2009» Дмитрий Назаров обратился к городскому голове Днепра Борису Филатову с просьбой максимально содействовать работе бизнеса, а не оказывать на него давление.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Уважаемый Борис Альбертович, мы прозрачная компания, нас очень легко найти, мы написали вам уже 4 письма, в каждом письме есть наши контактные телефоны, которые включены круглые сутки, в любой момент мы будем рады слышать любого вашего сотрудника. Мы готовы идти на компромисс, узаконивать землю, которую нам не выделяла предыдущая власть. Мы готовы сотрудничать с властью, мы платим налоги, давайте прекратим кошмарить предпринимателей. Это не террористы, это ваши избиратели, жители этого города, которые хотят есть свой кусок хлеба и иногда заработать себе на кашу. Мы приглашаем власть к диалогу, а не к сносу чужого имущества», - подчеркнул он.

Читайте также: «В случае сноса рынка на Боброва - Чичерина, городской совет Днепра должен будет компенсировать бизнесу 18 млн грн из городского бюджета», - юрист

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook