ГоловнаCуспільство

Взрыв эмоций: днепровский цирк откроет сезон новой увлекательной программой

Новая программа стартует 17 сентября…

Взрыв эмоций: днепровский цирк откроет сезон новой увлекательной программой

Невероятные акробатические и гимнастические трюки, номера от виртуозных жонглеров и дрессировщиков. Государственный цирк представляет новую программу «Взрыв эмоций». Обещают: захватывающее шоу запомнится и детям, и взрослым. Посмотреть программу можно будет с 17 сентября.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Новая программа цирка насыщена акробатическими трюками и гимнастическими номерами. Бесстрашные атлеты с захватывающей скоростью будут вращаться на турниках, а гимнасты покажут волнующую историю любви под самым куполом цирка. Артисты в старинных костюмах и париках будут виртуозно жонглировать и ловко перебрасывать булавы.

Есть в программе и номера с животными. На арену выйдут пони. Они будут величественно и музыкально выполнять команды дрессировщика: будут становиться на задние ноги и даже пританцовывать.

Зрелищным станет номер «Игра с плетьми». Артист ворвется на манеж на лошади и будет клацать кнутомтак, что этот звук четко будет слышен во всех уголках зала.

Поразить зрителей планируют и ярким номером «Энергия». Манеж заполнят артисты, которые будут лететь на качелях под куполом цирка. Эквилибристы покажут невероятные сальто. Исполнители «Энергии» - призеры международных фестивалей циркового искусства в Китае, Венгрии, Англии.

Новую программу цирка «Взрыв эмоций» можно посмотреть с 17 сентября. Адрес: ул. Сичеславская Набережная (бывшая ул. Набережная Ленина), 33. Телефоны для справок: (056) 744-86-59, (056) 744-86-79, (056) 744-77-25.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook