ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО, - Валентин Резниченко

Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО…

На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО, - Валентин Резниченко

Телефоны и адреса различных служб, ответы на волнующие вопросы, фото с фронта и даже страница юмора. На Днепропетровщине выпустят первую газету для участников АТО. Около 10 тысяч экземпляров напечатают ко Дню Вооруженных Сил Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Ко Дню Вооруженных Сил Украины готовим первую в области газету для участников АТО. В ней - четыре страницы полезной и интересной информации. От ответов на самые волнующие вопросы до военных шуток. Около 10 тысяч экземпляров раздадим военкоматам и центрам помощи бойцам АТО на местах», - рассказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Газеты для участников АТО печатают за счет областной Ассоциации воинов АТО. Первые цветные экземпляры формата А-3 можно будет почитать уже 6 декабря - в День Вооруженных Сил страны.

«Первым выпуском подведем итоги уходящего года. Расскажем, что сделано в Днепропетровской области для бойцов, какую помощь они могут получить и где, познакомим с областной Ассоциацией воинов АТО, покажем фотографии с фронта. Следующие выпуски запланированы уже на 2017-й. Сейчас думаем над периодичностью», - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

По-прежнему демобилизованные могут обращаться за поддержкой в Центр помощи участникам АТО при Днепропетровской ОГА. Он работает по адресу: Днепр, пр. Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.

Ждут бойцов АТО и их родных и в 22 филиалах Центра в городах и районах области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook