ГоловнаCуспільство

До 4 декабря в цирке Днепра можно посмотреть захватывающую программу «Африканские страсти»

По субботам одно представление, по воскресеньям два…

До 4 декабря в цирке Днепра можно посмотреть захватывающую программу «Африканские страсти»

По субботам и воскресеньям в Днепропетровском цирке проходят представления в рамках новой программы «Африканские страсти». Представления можно посмотреть до 4 декабря.

Руководитель номер «Воздушный полет» Михаил Севрюков рассказал, что до работы в Днепре 1,5 года проработал за границей. «Теперь покоряем днепрян. Программа в этот раз очень интересная, много животных, разнообразные номера, воздушные жанры. Мы выступаем в номере «Воздушный полет». Нас работает 7 человек на высоте 8 м», - сказал он.

Артистка номера «Воздушный полет» Евгения Осетинская рассказала, что участие в программе «Африканские страсти» - это ее дебют в цирке. «С детства занималась танцами, а теперь мне предложили поработать в цирке. Боюсь высоты, но, попробовав, выбрала цирк», - сказала она.

Воздушный гимнаст Александр Селезнев отметил, что в Днепре очень любят цирк. «Как и все воздушные гимнасты, летаем, удивляем. Работаем без страховки. С этой программой будем гастролировать и дальше. В Днепре это один из лучших зрителей, здесь очень любят цирк», - сказал он. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook