ГоловнаCуспільство

В Днепре пройдет семейный фестиваль для детей и родителей «HAPPY MOMS FEST»

Фестиваль пройдет 13 -14 мая…

В Днепре пройдет семейный фестиваль для детей и родителей «HAPPY MOMS FEST»

Основатель СЦ «Happy moms» Ксения Орешкина рассказала, что 13-14 мая в Днепре пройдет третий семейный фестиваль для детей и родителей «HAPPY MOMS FEST». Начало в 11:00.

Об этом она рассказала на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Фестиваль направлен на популяризацию естественного родительства, а именно донести будущим мамам и папам, что родительство – это не скучно, не грустно и не страшно.

В рамках фестиваля будут проведены бесплатные лекции для будущих мам относительно того, как подготовится к роддам, относительно детского воспитания. Как себя вести в разных кризисных ситуациях, например, как первая неотложная помощь, в том числе и психологические аспекты.

Для деток запланировано проведение большого количества бесплатных мастер-классов, которые пройдут нон-стоп на протяжении дня. Также будут розыгрышы ценных призов для деток и квест с подарками для деток с ограниченными возможностями.

Кроме этого, в течение дня будут выступать детские вокальные и танцевальные коллективы», - рассказала она.

Ксения Орешкина добавила, что фестиваль пройдет на летней площадки «Правда парк», если погода позволит, если будет дождь, тогда фестиваль пройдет в ТЦ «Наша правда».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook