ГоловнаCуспільство

В компании ДТЭК можно не только найти применение знаниям, полученным в учебном заведении, но и получить новые, - студент

Олег Солнцев отметил, что он бы рекомендовал компанию ДТЭК своим друзьям как вариант будущего трудоустройства…

В компании ДТЭК можно не только найти применение знаниям, полученным в учебном заведении, но и получить новые, - студент

27 мая в Днепре в центре конференций Parle проходит день карьеры «PROFIT DAY». Проект реализуется Молодежным Центром Днепропетровщины при поддержке Днепропетровского областного совета и ряда компаний-партнеров.

Об этом ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

Ученик профтехучилища №6 Олег Солнцев считает, что в компании ДТЭК можно не только найти применение знаниям, полученным в учебном заведении, но и получить новые. «Я получаю специальность газоэлектросварщика. Пришел сюда, чтобы помочь свои друзьям, которые учатся вместе со мной, найти работу по профессии. Сам тоже хочу найти работу по профессии. Общаюсь с представителями разных компаний, обмениваюсь с ними контактами. Сегодня на меня особое впечатление произвели представители компании ДТЭК, которые представляли Днепрооблэнерго и Приднепровскую ТЭС. И я бы рекомендовал свои друзьям эту компании как вариант будущего трудоустройства. В такой большой компании можно не только реализовать знания, полученные в нашем учебном заведении, но и получить новые, которые будут основаны на современной практике», - сказал он.

Несомненным плюсом потенциальные соискатели, которые посетили PROFIT DAY также отметили стабильную зарплату в энергокомпании, официальное трудоустройство, полный соцпакет и возможность построения карьеры в ДТЭК.

Читайте также: 27 мая в Днепре в центре конференций Parle проходит день карьеры «PROFIT DAY». 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook