ГоловнаCуспільство

Сегодня в Днепре проходит день карьеры «PROFIT DAY»

Проект реализуется Молодежным Центром Днепропетровщины при поддержке Днепропетровского областного совета и ряда компаний-партнеров…

Сегодня в Днепре проходит день карьеры «PROFIT DAY»

27 мая в Днепре в центре конференций Parle проходит день карьеры «PROFIT DAY».

Проект реализуется Молодежным Центром Днепропетровщины при поддержке Днепропетровского областного совета и ряда компаний-партнеров.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили организаторы.

«Более 10 областей Украины охватил масштабный день карьеры «PROFIT DAY», это серия мероприятий, которые объединят в себе ярмарка вакансий, тренинги, мастер-классы и презентации от работодателей.

Мероприятие предназначено для тех, кто ищет возможности трудоустройства желает определиться с будущей работой.

«В этом году День карьеры «PROFIT DAY» мы проводим уже третий раз. За это время значительно возросли масштабы мероприятия, увеличилось количество городов-участников и потенциальных партнеров. Неизменным остается одно - это помощь в поиске работы. Молодые люди смогут больше узнать о профессии или даже попробовать трудоустроиться. С другой стороны это хорошая возможность компаниям найти себе успешных специалистов», - рассказала руководитель проекта Святослав Абрамюк.

В 2017 году День карьеры проходить в разных городах с 17 мая по 10 июня. Мероприятия пройдут в Луцке, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Киеве, Харькове, Днепре, Запорожье, Мелитополе и Краматорске.

Днепровский «PROFIT DAY» состоит из нескольких локаций. Здесь каждый посетитель сможет пообщаться с представителями ведущих компаний, узнать об актуальных вакансиях, пройти профориентационное тестирование, посетить более 15 тренингов и мастер-классов на различные тематики. Наши спикеры расскажут вам о нестандартные методы поиска работы и что такое карьерный коучинг, вы узнаете о преимуществах жизни БЕЗ офиса, раскроете секреты ораторского мастерства. Но пока мы не будете открывать всех сюрпризов мероприятия - следите за нашими анонсами в СМИ и социальных сетях. Что важно, все это - абсолютно бесплатно», - сообщают организаторы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook