ГоловнаCуспільство

Дети бойцов АТО бесплатно сыграют в лазертаг

9 июня…

Дети бойцов АТО бесплатно сыграют в лазертаг

Детей АТОшников 9 июня вновь приглашают на подвижную и веселую игру в лазертаг. Главная задача милитари соревнований - поразить противника безопасным лазером. Как присоединиться к бесплатному развлечению, рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Наконец лето! Наверное, дети ждали этого уже с 1 сентября, - смеется Наталья Шулика. Команда Валентина Резниченко снова подготовила для школьников интересные развлечения на время каникул. Уже 9 июня они смогут сыграть в лазертаг».

Присоединиться к подвижным соревнованиям приглашают детей в возрасте от 10 до 16 лет. Для участия их родителям следует лишь зарегистрироваться.

Записаться можно и в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Он находится по адресу: пр. А.Поля, 1, 1-й этаж. Телефон (056) 742-86-62.

«Единственная просьба к родителям - регистрируйтесь на игру только если действительно собираетесь прийти. Если планы изменились - позвоните в Центр помощи АТОшникам. Детей, которые хотят поиграть, всегда много. Поэтому очень жаль, когда свободное место в команде просто пропадает», - попросила Наталья Шулика.

Организовать игру для детей бойцов АТО помог лазертаг клуб «ЛазерФронт».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook