ГоловнаCуспільство

Сегодня в «Касается каждого» – о пропавшей девочке из Кривого Рога

В 18:00 в эфире «Интера»…

Сегодня в «Касается каждого» – о пропавшей девочке из Кривого Рога

В пятницу, 9 июня, в 18:00 в эфире «Интера» – выпуск программы «Касается каждого», посвященный истории о пропаже 6-летней Амины Менго из Кривого Рога – «Идеальные родители».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе телеканала.

Семья Кудрявцевых считалась образцовой: пара воспитывала не только троих родных, но и пятерых приёмных детей. Об этом детском доме семейного типа снимали сюжеты на местных каналах, их ставили в пример другим. Три года назад в семье Кудрявцевых появились особенные дети – Амина и Тимур Менго, с врожденной генетической болезнью. Но приёмных родителей особенные потребности малышей не испугали.

Неделю назад Татьяна и Юрий Кудрявцевы сообщили о том, что 6-летняя Амина пропала. Волонтёры и соседи бросились на поиски ребенка, но спустя несколько дней полиция задержала Юрия Кудрявцева, а местные СМИ взорвала шокирующая информация о том, что 6 июня из реки Саксагань, недалеко от дома Кудрявцевых, были подняты останки. По одной из версий – это тело Амины Менго, которая была сожжена и утоплена в реке.

Татьяна Кудрявцева заявила, что её мужа пытали в полиции и силой выбили неправдивые показания. В этот же день она прекратила общение с прессой и стала избегать телекамер.

Читайте также: Доманский и Дромов будут вкусно худеть в компании Милы Нитич http://most-dnepr.info/news/society/148399.htm

Журналистам «Касается каждого» удалось провести день с приёмной семьёй и снять эксклюзивное видео во время встречи Татьяны и Юрия с детьми, которых до окончания следствия переселили в приют.

Что же на самом деле произошло с 6-летней Аминой? И как идеальные родители могли оказаться под таким страшным подозрением? В студии «Касается каждого» – родная бабушка пропавшего ребенка. Кто, по мнению биологических родственников, виновен в исчезновении девочки?

Не пропустите сегодня, 9 июня, в 18:00 все подробности этой резонансной истории в программе «Касается каждого» на телеканале «Интер».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook