ГоловнаCуспільство

В Днепре состоялся воркшоп «Ролевые игры в продажах. Формат 4D»

В Workshope принимали участия 8 команд…

В Днепре состоялся воркшоп «Ролевые игры в продажах. Формат 4D»

Вчера, 21 июня, в ресторане Le Grand, состоялась Первая Бизнес-Игра «WorkShop 4D. Ролевые игры в продажах».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы.

Главным спикером мероприятия стал бизнес-эксперт Международного уровня Александр Трубин, президент группы компаний Business HD, Global CRM и основатель Международной академии продаж.

В Workshope принимали участия 8 команд, в командной игре приняли участие компании COMFY, HOME CREDIT BANK, Coral, Shell, Золотой дом и другие.

Победителями стадии 3 команды.

Первое место и главный приз 50 тыс. грн получила команда, продавшая гарнитуру - как средство от насекомых.

Холдинг «Alexandr Trubin» и Международная академия продаж выражает благодарность Бизнес - Экспертам за мудрые советы, поддержку команд и активное участие, а именно: Анне Ермолаевой, Алине Аксельрод, Андрею Дидуху, Юрию Алексеенко, Кутузовой Наталье, Татьяне Сухоносовой, Александру Смирнову и Сергею Башкину.

Отдельная благодарность партнёрам за участие и подарки нашим командам: Современный мир, Galtree, Mitek Service. Рекламное агентство Лист, All inclusive, IQOS, v-jet, а также бренду МАХА, за очаровательные и элегантные образы для представительниц Холдинга «Alexandr Trubin».

Напоминаем, что данный WorkShop проходит ежемесячно, уже сейчас можно записаться на участие в нём. Спешите количество место ограниченно.

Главное событие этого года ждёт Международную академию продаж осенью. Стартует Бизнес Битва на 5 городов Украины

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook