ГоловнаCуспільство

Афиша Днепра: куда пойти на выходных

Обзор мероприятий на 1 и 2 июля…

«МОСТ-ДНЕПР» предлагает обзор культурных и развлекательных мероприятий в Днепре на первые выходные нового летнего месяца - 1 и 2 июля.

Вечер романтического кино в парке Глобы

Когда: 1 и 2 июля, 20:30.

Цена: бесплатно.

Адрес: парк Глобы: просп. Дмитрия Яворницкого, 95.

С 27 июня по 10 июля ежедневно в 20.30 в парке Глобы действует кинотеатр под открытым небом. В летнем кинотеатре демонстрируют шедевры мирового романтического кино. В субботу 1 июля состоится показ фильма «Кейт и Лео», а в воскресенье 2 июля – «Когда Гарри встретил Салли».

Спектакль «Требуется лжец»

Жанр: комедия в 2-х действиях.

Когда: 1 июля, 17:00.

Цена: 50-120 грн.

Где: Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97.

Приближаются выборы. Главному герою комедии, стремящемуся стать депутатом, не хватает только человека, который бы все обещания облекал в красивую и убедительную форму. Но человек такой, конечно же, нашелся. Вот тут-то все и началось.Эта комедия подарит всем, пришедшим на спектакль, прекрасный вечер, полный юмора и веселья.

Мультфильм «Тачки 3»

Премьера в Украине состоялась 15 июня.

Жанр: комедия, мультфильм, приключения.

Режиссёр: Брайан Фи.

Продолжительность: 1 ч. 49 мин.

Где: «Multiplex Караван», «Мост-кино», «Правда-кино», «Материк-Кино».

Во время окончания одной гонки Молния Маккуин знакомится с Джексоном Штормом, высокомерным гонщиком, который является частью нового поколения, использующего новейшие технологии для повышения производительности. Поскольку всё больше и больше автомобилей нового поколения начинают участвовать в гонках, другие гонщики постепенно уходят в отставку или увольняются их спонсорами. Во время финальной гонки Молния пытается обогнать Джексона, но теряет контроль и страдает от аварии с опрокидыванием. Молния решает снова продолжить тренировку, ища новые способы вернуться к гонкам.

Концерт группы «Сметана band»

Когда: 1 июля, 19:00.

Цена: 60-80 грн.

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB): ул. Магдебургского права, 4-А.В первій день июля в «МахноПАБ» состоится огромное акустическое шоу. Будут звучать лучшие песни со всех альбомов. Все приглашаются на уникальный концерт.

Детское магическое шоу

Когда: 2 июля, 14:00 – 16.00.

Цена: 60 грн.

Где: Музей украинской живописи: ул. Троицкая Площадь,5-а

Стать фокусником просто - достаточно иметь желание и доступ к интернету. Остальное - дело техники. Именно такой путь выбрали иллюзионисты Александр и Илья Рай, участники и полуфиналистов проекта "Украина имеет талант-7". 2 июля гениальные фокусники выступят в Музейном саду. Дети будут в восторге! 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook