ГоловнаCуспільство

В Днепре стартовало голосование за новый логотип города

Сегодня, 11 июля…

В Днепре стартовало голосование за новый логотип города

В Днепре начато интернет-голосование общественности за работы трех финалистов конкурса на лучшее концептуальнее предложение идеи бренда города и его логотип.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Работы финалистов опубликованы в полном объеме на официальном сайте «Агентства развития Днепра» (dda.dp.ua) и сайте Ребрендинг города Днепр (Brand.dp.ua).

По условиям конкурса финалисты конкурса - Никита Агеенко, Евгения Олейник и Сергей Белый - после выхода в финал воспользовались возможностью доработать свои работы по предоставленным рекомендациями от членов Оргкомитета конкурса и, по своему усмотрению, пожеланиями, предложениями, которые высказывались обществом в сети Интернет.

Голосование продлится 10 дней, начиная с 11 июня здесь. 

«Конкурс завершит финальная бренд-сессия, трансляцию которой мы также будем вести вживую. Каждая из трех доработанных работ еще раз получит экспертную оценку членов Оргкомитета по 7-ми критериям: - оригинальность/уникальность, конкуренция, этичность, лаконичность, привлекательность, технологичность, позитивность - от 1 до 10 баллов за каждый критерий. И решающее значение будут иметь итоги онлайн-голосования общественности, по которым работы получат еще до 30 баллов (в соответствии 30-20-10 дополнительных баллов по III-III места соответственно)», - рассказал руководитель направления брендинга «Агентства развития Днепра» Ярослав Ярошенко. 

Победителя определят и объявят до 24 июля. Они получат диплом и вознаграждение от организаторов конкурса в размере 40 тыс. грн. на разработку полноценного бренд-бука г. Днепр.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook