ГоловнаCуспільство

Начиная с августа, на базе Medical Dental Group в Днепре состоится серия семинаров для стоматологов от мирового производителя ко

Ivoclar Vivadent производит материалы и системы премиального качества для стоматологов и зубных техников…

Начиная с августа, на базе Medical Dental Group в Днепре состоится серия семинаров для стоматологов от мирового производителя ко

Директор цифровой стоматологической клиники Medical Dental Group Сергей Башкин сообщил, что, начиная с августа, на базе клиники планируется проведение серии семинаров для стоматологов от лучших специалистов компании Ivoclar Vivadent.

Ivoclar Vivadent – один из лидеров мирового рынка по производству материалов и систем премиального качества для стоматологов и зубных техников.

Продукция компании Ivoclar Vivadent популярна среди стоматологов и зубных техников во всем мире и Украина не исключение. Клиники и лаборатории премиум-сегмента ценят продукцию Ivoclar Vivadent за высокое качество, которое гарантирует получение неизменно отличного результата.

Одно из направлений работы компании - обучение специалистов. «Одна из наших целей - образование. Учебные центры Международного образования ICDE Ivoclar Vivadent расположены по всему миру и десятки тысяч специалистов со всего мира проходят там обучение ежегодно. Также мы проводим обучение в партнерских учебных центрах», - сообщил генеральный менеджер по продажам Ivoclar Vivadent в странах СНГ и Балтии Андре Вилер.

Начиная с августа, впервые на базе клиники Medical Dental Group в Днепре пройдет серия семинаров от специалистов Ivoclar Vivadent для врачей нашей клиники. Также обучение смогут пройти и стоматологи из других клиник. Medical Dental Group имеет для этого полный технический и инновационный ресурс. Мастер-классы от лучших специалистов лидирующего производителя материалов Ivoclar Vivadent позволит вывести на более качественный уровень оказание стоматологических услуг в целом в Днепропетровской области», - отметил Сергей Башкин.

Справка. Medical Dental Group - единственная в Украине клиника цифрового стоматологического протокола. Охватывает спектр услуг в областях пародонтологии, терапии, хирургии самой высокой степени сложности, ортопедии, ортодонтии.

Клиника Medical Dental Group находится по адресу: бульвар Екатеринославский, 2.

Контактные телефоны: (056)-732-38-00; (068)-632-38-00.

Читайте также: Проект стоматологической клиники Medical Dental Group концептуально соответствует лучшим клиникам Европы, - Андре Вилер

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook