ГоловнаCуспільство

В период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма, - Игорь Перелыгин

Женщину необходимо всесторонне обследовать…

В период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма, - Игорь Перелыгин

Основатель Международной клиники репродуктивной медицины GenesisDnepr Игорь Перелыгин заявил, что в период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма.

Об этом стало известно на круглом столе в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Мы занимаемся экстракорпоральным оплодотворением и уже много лет проводим различные исследования. И, к сожалению, женщины не всегда получают результат. Поэтому и ищем причины. Например, берем волосы и отправляем их в Швейцарию на исследование по тяжелым металлам. И находим там ртуть, свинец, никель, алюминий, кадмий и пр. И я бы не рекомендовал беременеть, пока эти тяжелые металлы не будут выведены из организма. Потому что нарушаются все ферментные процессы и может произойти настоящая катастрофа.

В целом же, в период планирования беременности женщине необходимо пройти обследование всех систем организма, биохимический анализ крови, свертываемость, генетические факторы свертываемости и пр. Женщину необходимо всесторонне обследовать», - сказал он.

Читайте также: «Если женщина питается неправильно, грудное вскармливание пользы не принесет», - Основатель Международной клиники репродуктивной медицины GenesisDnepr

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook