ГоловнаCуспільство

День Независимости Украины - праздник единения, переоценки наших идеалов и ориентиров развития государственности и укрепления ст

Начальник ГУ ГСЧС в Днепропетровской области поздравил жителей региона с Днем независимости Украины…

День Независимости Украины - праздник единения, переоценки наших идеалов и ориентиров развития государственности и укрепления ст

Начальник Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач поздравил жителей региона с Днем независимости Украины.

Уважаемые жители Днепропетровщины!

«Искренне поздравляю Вас по случаю 26-й годовщины Независимости Украины!

Дата провозглашения независимости Украины стала поворотной вехой в истории развития Украинского государства и мощным стимулом для плодотворной, одухотворенной работы ради мира и благосостояния.

За годы независимости нам удалось преодолеть трудности становления демократии государства. И даже в столь нелегкий период экономического спада наш народ, благодаря трудолюбию и целеустремленности, вносит достойный вклад в развитие нашего родного города, области и всей Украины.

День Независимости Украины для нас праздник единения, переоценки наших идеалов и ориентиров развития государственности и укрепления стабильности.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра, достатка, мира, настойчивости и побед в решении жизненно важных проблем и дальнейших успехов во всех делах и начинаниях во имя процветания независимой Украины.

С праздником Вас!», - говорится в поздравлении Андрея Кульбач.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook