ГоловнаCуспільство

Бойцы, сражающиеся за нашу свободу на Востоке, должны чувствовать поддержку в тылу, - Антонина Ульяхина

Ежегодно 23 августа в Украине празднуют День государственного флага…

Бойцы, сражающиеся за нашу свободу на Востоке, должны чувствовать поддержку в тылу, - Антонина Ульяхина

Как сообщалось ранее, сегодня, 23 августа, в Днепре на площади Героев Майдана был зафиксирован новый всеукраинский рекорд: «Самое большое количество флажков, розданных в одной локации». Установление рекорда было приурочено ко Дню государственного флага Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Руководитель Днепропетровской областной партийной организации ВО «Батьківщина» Антонина Ульяхина рассказала о своих впечатлениях от мероприятия.

«Это был очень добрый праздник. Мероприятие объединило души всех украинцев, пришедших сегодня. Очень понравилось то, что я увидела в глазах людей, это была надежда и решительность. Думаю, что наши бойцы, которые воюют за свободу, должны понимать, что у них в тылу, есть очень людей, кто способен поддержать их.

Считаю, что провести такой праздник было очень правильно. Необходимо делать для людей больше добрых дел. Мы видели, как люди добреют от увиденного, даже те, которые проходили мимо. Поздравляю всех с замечательным праздником и призываю: творите больше добра, храните в сердце надежду, и вместе мы добьемся всего», - поделилась она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook