ГоловнаCуспільство

Я благодарен учителям за их самоотверженную и очень важную работу, - Сергей Рыбалка

Народный депутат навестил родную школу в Днепре, чтобы поздравить учеников и педагогов с Днем знаний…

Я благодарен учителям за их самоотверженную и очень важную работу, - Сергей Рыбалка

Сегодня, 1 сентября, народный депутат Сергей Рыбалка навестил родную школу в Днепре, чтобы поздравить учеников и педагогов с Днем знаний.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Сергея Рыбалки.

«Посетил сегодня свою родную школу в Днепре, чтобы поздравить школьников и преподавателей с началом учебного года. Каждый раз, когда я сюда возвращаюсь, вспоминаю свои замечательные школьные годы.

Благодарен учителям за их самоотверженную и очень важную работу. Именно от усилий преподавателей в значительной степени зависит, какие люди будут строить будущее нашего государства. Наши учителя сегодня вынуждены работать в сложных условиях. И наша главная задача, как депутатов, сделать все, чтобы они получали достойную зарплату.Пожелал ученикам учиться быть настойчивыми и трудолюбивыми, а также воспитывать в себе лидерские качества. Ведь только такие люди достигают своей цели.Всем школьникам желаю искренней любви к родной Украине. Уверен, если наша молодежь будете старательно учиться, а потом честно и упорно работать, тогда наша родная страна станет успешной и процветающей», - сказал Сергей Рыбалка. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook