ГоловнаCуспільство

В День города в Днепре установят 4 рекорда Украины

В рамках гастрономического фестиваля Dnepr Food Fest – 2017…

В День города в Днепре установят 4 рекорда Украины

Директор EVENT COMPANY LUX EXPO Оксана Семехина сообщила, что 9-10 сентября на Фестивальном причале будет проходить гастрономический фестиваль Dnepr Food Fest – 2017, в рамках которого планируется установить 4 рекорда Украины.

Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«День города – это отличный повод для производителей представить свою продукцию, поделится с потребителями интересными новинками.

Dnepr Food Fest – 2017 начнется 9 сентября в 10.00 на Фестивальном причале. Это будет 100 метров вкусной разнообразной европейской кухни, интересная детская программа. Детки смогут не только попробовать гастрономические лакомства, но и посмотреть, как они изготавливаются.

В рамках гастрономического фестиваля Dnepr Food Fest – 2017 также будут установлены 4 национальных рекорда. Это будет гигантская 3-метровая волнистая чипса, огромный подарок из тысячи килограмм шоколадных конфет, гигантский живой бар из баночек с напитком NON STOP и панно из семечек ТМ «Semki». Комиссию по рекордам Украины мы изначально оповещали, подавали заявку и получили разрешение от Книги рекордов Украины», - сказала она.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook