ГоловнаCуспільство

К инициативе ДТЭК Днепрооблэнерго по уборке Севастопольского парка присоединились депутаты городского и районного советов

В субботу, 21 октября…

К инициативе ДТЭК Днепрооблэнерго по уборке Севастопольского парка присоединились депутаты городского и районного советов

Как сообщалось ранее, 21 октября, в Севастопольском парке города Днепр состоялся субботник, организованный ДТЭК Днепрооблэнерго. К инициативе компании присоединились депутаты горсовета и Соборного райсовета.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Сегодняшняя уборка была инициативой ДТЭК Днепрооблэнерго, которую мы поддержали - я, как городской депутат, и наиболее активные депутаты районного совета. Услышав об акции ДТЭК Днепрооблэнерго, мы захотели поучаствовать в ней. Сегодня мы убирали, облагораживали территорию, в частности, детскую площадку», - сообщил депутат Днепровского городского совета Артем Павлов.

Депутат Соборного районного совета Владимир Семак отметил, что проводить такие акции очень полезно для города.

«Компания ДТЭК Днепрооблэнерго организовала эту уборку, и мы, в составе депутатов Соборной рады, решили присоединиться. Такие субботники очень важны, ведь это благо для всех жителей», - сказал он.

Читайте также: Сотрудники ДТЭК Днепрооблэнерго убрали более 6 тонн мусора и сухих веток в Севастопольском парке 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook