ГоловнаCуспільство

Чемпион Украины по футболу 2013 года выразил благодарность команде Геннадия Гуфмана за развитие спортивного духа детей

 Чемпион Украины по футболу 2013 года выразил благодарность команде Геннадия Гуфмана за развитие спортивного духа детей

Сегодня, 29 октября, во Дворце спорта ДНУ им. О. Гончара прошел финал Второго сезона Дворовых Олимпийских Игр-2017. Соревнования, которые проводятся уже 2-й год по инициативе Геннадия Гуфмана, проходили по четырем направлениям: футбол, стритболл, настольный теннис и дартс. 

Гость соревнований, Чемпион Украины по футболу 2013 года Никита Степанян считает, что в Днепре должно проходить как можно больше соревнований, направленных на спортивное развитие молодежи. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на мероприятии.

Читайте также: В Днепре состоялся финал Второго сезона Дворовых Олимпийских Игр- 2017

«Сегодня на финале Дворовых Олимпийских Игр я болею за ребят, которые занимаются спортом. Как хорошо, что в нашем городе начали проводить мероприятия, которые направлены на развитие молодежи. Выражаю благодарность команде Геннадия Гуфмана за такое хорошее мероприятие для детей и молодежи. Я считаю, что соревнования укрепляют спортивных дух детей. Готов тренировать детей для участия в Дворовых Олимпийских Играх по футболу, чтобы они развивались в этом виде спорта. Моя спортивная карьера тоже началась с дворового футбола, потом отдали в спортивную секцию, где я начал играть профессионально», - отметил Никита Степанян.

Читайте также:  «Благодаря Дворовым Олимпийским Играм наш ребенок хочет заниматься спортом профессионально», - мама победителя

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook