ГоловнаCуспільство

«Национальная общественная телерадиокомпания Украины» объявила конкурс на должности менеджеров и продюсеров филиалов общественно

Публичное акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» объявляет конкурсный отбор на должности менеджеров и продюсеров региональных филиалов общественного.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе "НОТУ".

Одной из составляющих создания общественного вещания в Украине является реорганизация бывших государственных областных телерадиокомпаний и превращение их в современные Региональные филиалы.

Избранные кандидаты на эти руководящие должности в филиалах будут работать параллельно и независимо с целью разъединения функций управления творческой и административной частями.

Минимальный оклад менеджеров и продюсеров филиалов будет составлять 17 474 грн, максимальный - 32 525 гривен.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 21 ноября 2017 по адресу: г. Киев, ул. Мельникова, 42. Отсканированные копии - на электронные адреса: globaml@ntu.ua и anton612@ntu.ua.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (044) 481-46-03 и (044) 481-51-64.

«Этот конкурс является шансом привлечь в региональные филиалы людей, которые действительно «болеют» за реформу общественного и разделяют ценности вещателя. Это так же один из первых самых важных административных шагов, после которого начнется глобальная реорганизация. Сегодня мы объявляем этот конкурс и планируем выбрать руководителей в первой декаде декабря. Ориентировочно в начале нового года, начнем большую административного реформу. А именно эти менеджеры и продюсеры филиалов будут формировать коллективы в регионах», - рассказал Николай Чернотицький, член правления АТ «НСТУ», ответственный за деятельность по оптимизации центральной и региональной структуры.

Поэтому менеджеров и продюсеров филиалов общественного, будут выбирать по открытому конкурсу. Предыдущий документарный отбор претендентов на должность менеджера филиала будет осуществлять департамент управления персоналом Национальной общественной телерадиокомпании Украины, а на должность продюсера - департамент управления персоналом совместно с представителем совета, генпродюсером ПАО «НСТУ».

Следующий этапом отбора будет собеседование с конкурсной комиссией, в которую входят члены и председатель правления ОАО «НСТУ». Всего в ходе конкурсов отберут 22 менеджеров и 23 продюсера филиалов. С ними подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены. Однако занимать указанные должности одно и то же лицо сможет не более 5 лет.

Основные требования к претендентам на должности менеджеров и продюсеров, краткое описание функциональных обязанностей, а также перечень необходимых для участия в конкурсе документов можно просмотреть по следующим ссылкам: 

Протокол №24 Заседания правления ПАО «НСТУ» от 6 ноября 2017

Положение о конкурсном отборе на должность менеджера (филиала) Открытое акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины»

Положение о конкурсном отборе на должность продюсера (филиала) Открытое акционерное общество «Национальная общественная телерадиокомпания Украины»

Объявления о конкурсном отборе на должность менеджеров филиалов публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины»

Объявления о конкурсном отборе на должность продюсеров филиалов публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания Украины» 

Сопроводительной письмо

Согласие на обработку персональных данных

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook