ГоловнаCуспільство

Глеб Пригунов и депутаты областного совета поздравляли бойцов на передовой

Глеб Пригунов и депутаты областного совета поздравляли бойцов на передовой

Накануне Дня Вооруженных сил Украины Глеб Пригунов и депутаты областного совета приехали к бойцам 25-й воздушно-десантной бригады, базирующейся в зоне проведения АТО.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета. 

«До этой поездки мы готовились заранее, чтобы все желающие смогли собрать гостинцы и подарки для бойцов. Мы сообщили, что поедем на «передок», отозвалось очень много людей. Дети 9-й и 23-й СШ напекли пирогов, кексов, печенья и тортов - все своими руками! Сделали обереги и рисунки в подарок. Работники и гости областного совета собрали много сладостей и книг ля наших бойцов. Отдельная благодарность ТМ Мушкетер, Фабрицио АВК, ТМ Эликсир, Предприятию Зигфрид и Петриковскому РЫБХОЗу. Все вместе мы смогли загрузить 2 микроавтобуса!»- отметил председатель областного совета Глеб Пригунов.

Бойцов 25 воздушно-десантной бригады также поздравила группа «Вертеп». В общем за последние годы музыканты сыграли более 200 концертов в воинских частях, госпиталях, на блок-постах в районе проведения АТО. 

Председатель областного совета Глеб Пригунов вручил бойцам 25 бригады специальные награды и часы, пожелал воинам хорошего настроения, вдохновения и терпения.

«Боевые действия затянулись на гораздо больший срок, чем все мы думали. Впрочем, именно благодаря вашей смелости и стойкости Украина до сих пор успешно держит оборону! Днепропетровская область, в частности, является прифронтовой, и я знаю, что каждый житель с большой благодарностью и уважением готов помочь, поддержать армию!», - отметил председатель областного совета Глеб Пригунов. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook