ГоловнаCуспільство

Святой Николай в Днепре ищет помощников

Святой Николай в Днепре ищет помощников

Координатор акции в Днепре Нина Медведева рассказала, что Святой Николай в Днепре ищет помощников.

Об этом она рассказала на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Всеукраинская благотворительная акция «Миколай про тебе не забуде» создана для помощи детям из малообеспеченных семей, детям-инвалидам, детям погибшихвоинов АТО и детям переселенцев. Во время ее проведения дети, которым родители не в состоянии подготовить подарки ко дню св. Николая получают их из рук помощников св. Николая.

К акции может присоединить каждый в качестве волонтеров или дарителей подарков, зарегистрироваться можно по ссылке или связаться с координаторами акции по телефону: (096) 933 40 36. После чего, для волонтеров будет проведен семинар. 

Сейчас существует большая потребность в волонтерах, приглашаем всех желающих, ведь им может стать каждый. Каждый волонтер в меру своих сил может помочь и присоединиться к акции. В настоящее время к акции уже присоединилось около 50 человек.

Резиденция Святого Николая в этом году будет располагаться по адресу : г. Днепр, ул. Рабочая, 75а, СШ № 46, которая откроется в понедельник, 11 декабря и будет работать до 17 декабря, с 10:00 до 22:00. Приглашаем всех днепрян принять участие в акции», - сказала она.

Нина Медведева добавила, что в рамках празднования запланирован Парад Николайчиков, а также будет работать Канцелярия Святого Николая.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook