ГоловнаCуспільство

В ДнепрОГА бизнесменам области расскажут о новинках в системе Prozorro - Валентин Резниченко

В ДнепрОГА бизнесменам области расскажут о новинках в системе Prozorro - Валентин Резниченко

Какие изменения ожидают систему электронных закупок Prozorro в ближайшее время? Что нового в законодательстве? Как обжаловать результаты закупок? Эти и другие вопросы можно будет обсудить на круглом столе в облгосадминистрации. Присоединиться к нему приглашают всех желающих бизнесменов. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Президент Украины Петр Порошенко настаивает на прозрачности государственных закупок. Днепропетровщина - в тройке лидеров Украины по количеству предпринимателей, которые работают через Prozorro. Организуем семинары, на которых обучаем их пользоваться этим сервисом. В целом провели более 60 таких встреч. На очередном круглом столе представители бизнеса смогут узнать обо всех изменениях в работе электронной системы и новинках в законодательстве», - отметил Валентин Резниченко.

Обсудить новинки в работе Prozorro представители бизнеса смогут со специалистами Минэкономразвития, Антимонопольного комитета и госпредприятия «Прозорро». Среди специально приглашенных гостей - замминистра экономического развития Максим Нефедов. Он расскажет об изменениях в системе Prozorro. Как избежать типичных ошибок при обжаловании результатов закупок - даст советы представитель Антимонопольного комитета Агия Загребельская.

Круглый стол организуют ДнепрОГА и ОО «Общественный контроль». Участие - бесплатное.

Встреча состоится 25 января 2018 года в облгосадминистрации. Начало - в 14:00. Вход - свободный.

Детали - по телефону (056) 717 07 04. Зарегистрироваться для участия можно здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook