ГоловнаCуспільство

Чем больше в Парламенте будет депутатов-патриотов, тем быстрее мы придем к цивилизованному государству, - волонтер

Чем больше в Парламенте будет депутатов-патриотов, тем быстрее мы придем к цивилизованному государству, - волонтер

24 января в офисе Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко состоялась встреча народного депутата Сергея Рыбалка с активистами Волонтерского центра «Надія», который отмечает три года своей деятельности.

В ходе мероприятия активист Волонтерского центра «Надія», протоиерей Юрий рассказал об итогах работы центра в 2017 году. «На протяжении года мы минимум 2 раза в месяц ездили на передовые позиции в зону АТО. Были в Авдеевке, Курахово, Славном, Попасной, Троицком, на Светлодарской дуге. Возили помощь нашим ребятам. В 2018 году намерены сделать акцент на местное население, которому там очень тяжело сейчас живется», - сказал он.

Отец Юрий отметил, что общественную деятельность центр «Надія» ведет и на мирной территории. «В 2017 году мы взяли шефство над командой Синельниковской СШ №5, которая участвует в военно-патриотической игре «Джура». В результате ребята стали первыми в городе, и впервые за 12 лет благодаря поддержке народного депутата Сергея Рыбалка и центра «Надія» приняли участие в областном конкурсе», - добавил он. 

Отец Юрий уверен, что чем больше будет в Украине депутатов-патриотов в Парламенте, тем быстрее мы придем к цивилизованному государству.

Читайте также: Только общаясь с бойцами на передовой, мы сможем узнать об их проблемах и их решить, - Сергей Рыбалка

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook