ГоловнаCуспільство

Поддержка волонтеров сейчас очень важна для атошников, и для ВСУ, и особенно для добробатов, - Координатор Волонтерского центра

24 января в офисе Днепропетровской областной организации Радикальной партии Олега Ляшко состоялась встреча народного депутата Сергея Рыбалка с активистами Волонтерского центра «Надія», который отмечает три года своей деятельности.

5a6982ae7a3cb.jpeg

Координатор Волонтерского центра «Надія» Сергей Белый на встрече обратил внимание на проблему упадка волонтерского движения в Украине. 

«Поддержка волонтеров сейчас очень важна для атошников. И для ВСУ, и особенно для добровольческих батальонов. Потому что в нынешнее время волонтерское движение в Украине значительно утратило те масштабы, которых оно приобрело в 2014-2015 годах. Буквально перед Новым годом, а также после Рождества мы были в Авдеевке, в гостях у одного из самых патриотически настроенных подразделений добровольческого батальона «Правый сектор», которым руководит боец с позывным Santa. Так вот, хочу сказать, что ребятам зачастую не хватает элементарных вещей, таких, например, как машинка для стрижки. Поэтому они очень рады были помощи, переданной Сергеем Рыбалка. И Santa в ответ передал ему грамоту, в которой благодарит народного депутата за поддержку, которую он оказывает атошникам», - сказал он.

Читайте также: Только общаясь с бойцами на передовой, мы сможем узнать об их проблемах и их решить, - Сергей Рыбалка

5a6982be1d076.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook