ГоловнаCуспільство

Сервис - еще ближе: в Днепре открыли Левобережный Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго

Сервис - еще ближе: в Днепре открыли Левобережный Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго

ДТЭК Днепрооблэнерго продолжает расширять сеть Центров по обслуживанию клиентов в Днепре. Вслед за центральным ЦОКом, который недавно появился на улице Староказацкой, 34, еще одно отделение открылось на Левом берегу - на проспекте Слобожанский, 127-б. Здесь по принципу «единого окна» смогут получать полный спектр необходимых им услуг 120 тысяч бытовых и 1,2 тысячи юридических клиентов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Теперь жителям Левого берега Днепра не нужно ехать через весь город, чтобы решить вопросы электроснабжения. К их услугам – свой, новый и просторный, Центр обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго с комфортным фронт-офисом, зонами ожидания и приветливыми сотрудниками.

«Главное преимущество такого многофункционального Центра – объединение в едином месте более ста услуг ДТЭК Днепрооблэнерго. Так что, обратившись в ЦОК, житель областного центра сможет сразу решить все вопросы, связанные с электрообеспечением: сверить счета, заключить договор на поставку, подать заявку на установку зонного прибора учета, сверить показания, получить расчеты и технические условия, проконсультироваться по поводу перехода на электроотопление и т.д. При этом, благодаря СRM-системе компьютерной базы данных, оператор всегда располагает полным «досье» истории общения с клиентом, с учетом его льгот, тарифов, обращений и пожеланий, и сможет одномоментно оказать ему полный перечень услуг», - подчеркнул генеральный директор ДТЭК Днепрооблэнерго Вадим Кухтий.

В помещении ЦОКа созданы все условия, чтобы сделать пребывание клиентов максимально комфортным. К их услугам – администратор, встречающий прямо на входе, удобные зоны ожидания с мягкими диванами и доброжелательный персонал. Вести прием клиентов в новом офисе смогут сразу 10 специалистов, что помогло увеличить пропускную способность ЦОК до 300-350 клиентов в день. Для экономии времени и удобства, управление потоками посетителей осуществляется с помощью электронной очереди. Так что, получив талончик в специальном терминале, клиент сможет отслеживать свой номер и сразу получить доступ к первому же освободившемуся оператору. Предусмотрены все условия для пребывания клиентов с ограниченными физическими возможностями, включая пандусы и кнопки специального вызова в санузлах.

«Штат левобережного ЦОК на сегодняшний день составляет 11 опытных специалистов. Надеюсь, жители Днепра по достоинству оценят удобства и новые возможности, которые дарит им новый полнофункциональный центр. Ждем вас по новому адресу в будние дни- 8:00 до 18:00 и в субботу с 09:00 до 14:00. Работаем без перерывов на обед», - отметила начальник Днепровского городского ЦОК ДТЭК Днепрооблэнерго Оксана Мокрык.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook