ГоловнаCуспільство

В полиции Днепропетровской области произошли кадровые перестановки (ВИДЕО)

В полиции Днепропетровской области произошли кадровые перестановки (ВИДЕО)

Заместителем начальника Главного управления - начальником криминальной полиции назначен Вадим Матвийчук. Первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин отметил, что новый руководитель должен проанализировать ситуацию с раскрытием преступлений на территории области и сделать работу криминального блока еще более эффективной.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

До назначения заместителем начальника полиции Днепропетровщины Вадим Матвийчук работал в должности заместителя начальника управления по борьбе с организованной преступностью - начальником отдела по борьбе с организованными группами и преступными организациями Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины. Он имеет более чем 20-летний стаж работы в оперативных подразделениях.

Олега Грозя, который в последние годы занимал эту должность, перевели на должность советника в аппарат Национальной полиции Украины.

Сразу после официального назначения состоялось рабочее совещание. Во время совещания Вячеслав Аброськин поставил задачу по расследованию резонансных преступлений и борьбы с организованной преступностью на территории региона.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook