ГоловнаCуспільство

Завод дентальных имплантатов ABM technology провел экскурсию по предприятию для будущих стоматологов (ВИДЕО)

Завод дентальных имплантатов ABM technology пригласил на экскурсию студентов четвертого и пятого курсов стоматологического факультета Днепропетровской медицинской академии. Менеджеры и специалисты завода ознакомили будущих имплантологов с полным процессом производства, подробно прокомментировав каждый этап изготовления имплантатов. Студенты могли на собственных глазах убедиться в соблюдении ABM technology самых высоких мировых стандартов на каждом этапе производства и задать любые интересующие их вопросы. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Бренд-менеджер завода ABM technology Анастасия Бардасова рассказала, что на предприятии всегда рады принимать студентов, стоматологов, имплантологов, которым интересна технология производства:

«Мы заботимся о том, чтобы будущее поколение врачей на собственном опыте могло узнать, как работает производство дентальных имплантатов, как ABM technology следит за их качеством и насколько беспокоится о том, чтобы создать качественный продукт, не уступающий европейским и азиатским аналогам. Будущие врачи будут с гордостью использовать отечественный продукт», - сказала она. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook