ГоловнаCуспільство

SPA-процедуры в водно-оздоровительном центре «Молодость»: гармония души и тела

Водно-оздоровительный центр «Молодость» - это волшебный мир SPA «Здоровье через воду» - курорт среди шумного города, где есть все, чтобы быть красивым и здоровым. «Молодость» позаботиться о том, чтобы каждый посетитель смог полноценно отдохнуть в уютной обстановке, при этом получил максимум полезных, расслабляющих и омолаживающих процедур. 

Водно-оздоровительный центр «Молодость» предлагает погрузиться в атмосферу блаженства и совершить незабываемое путешествие в мир релаксации, открывая новые грани гармонии души и тела. С Вами будут работать высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам получить море положительных эмоций, а телу предать красоту и наслаждение. 

Клиентам ВОЦ «Молодость» предлагается посетить 4 функциональных зоны: зону отдыха и релаксации (соляные комнаты), сухую зону (массажный кабинет и термомассажную кровать), влажную зону (бассейн, гидрованну, купель, джакузи) и термальную (финскую и римскую сауны финская, термо SPA).

Влажная зона включает в себя: 

Гидротерапия (подводный массаж, душ-Шарко) - сочетает в себе природную энергию воды, воздуха, термальных источников и массажа. Это путь к хорошему самочувствию, улучшению кровообращения, снижению веса. Также способствует выработке гормонов, положительных эмоций и снижению стрессовых гормонов. 

Гидротерапия - это лучший способ поддержания физической формы и душевого равновесия.

Купель (окунание в холодную воду, температур которой составляет +8) - это невероятно полезно для здоровья, окунание в холодную воду помогает повысить иммунитет организма, увеличить и нормализовать сон, повысить общий тонус человека.

Джакузи-мини и бассейн - принцип терапевтического эффекта гидромассажа (температура воды +40), отдых в джакузи способствует восстановлению обменных процессов, снятию напряжения, ликвидации негативных последствий стрессов, значительно улучшает состояние кожных покровов и более глубоких тканей. Лучшее средство в борьбе с целлюлитом.

Клиентам SPA – центра гарантирован индивидуальный подход, высочайшее качество и отличный результат. Время, проведенное в SPA, вернет Вашему телу силы, бодрость, как рукой снимет усталость и стресс.

Напомним, что водно-оздоровительный комплекс «Молодость» существует ориентировочно с 1987 года и в настоящее время предоставляет услуги, в виде SPA-процедур, начиная от массажей, заканчивая термо SPA - процедурами, как жителям города, так и жителям прилегающих территорий. Ежемесячно комплекс посещают около 700 человек.

О более детальной информации, стоимости посещения и абонементах можно узнать по телефонам: (050) 421-66-08, (050) 452-74-10 или (0563) 21-25-81.

График работы водно-оздоровительного комплекса с 11:00 до 23:00, который расположен по адресу: г. Павлоград, ул. Заводская,51/1.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook