ГоловнаCуспільство

Marketing Business Day дал уникальную возможность получить полезные знания от опытных практиков, - участница тренинга

В воскресенье, 13 мая, в Днепре состоялся Marketing Business Day – конференция по маркетингу. На конференции были презентованы эффективные и работающие решения для бизнеса и важные, актуальные и конкретные знания. Мероприятие проводилось по инициативе бизнес-школа «POPCORN», при поддержке КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса». 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Как отметила одна из участниц мероприятия Алла Лаврентьева, тренинг оказался чрезвычайно полезным и ценным для людей, желающих развивать свой бизнес:

«Конференцию мы посетили потому, что наша компания «Студия реконструкции тела Хаду» стремится, чтобы о наших методиках узнавало как можно больше людей. На мероприятии получили новые знания, которые помогут нам развиваться быстрее и эффективнее. Проведение подобных мероприятий – это прекрасно, это дает возможность получать новые знания и что самое важное, получать их от людей - практиков. Прочитать книгу или прочитать информацию в интернете может каждый из нас, в этой конференции ценно именно то, что спикеры – практикующие профессионалы, которые поделятся своим настоящим опытом», - отметила она. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook