ГоловнаCуспільство

В Днепре пройдет Международная выставка промышленного оборудования металлообработки, литья и энергетики

В Днепре пройдет Международная выставка промышленного оборудования металлообработки, литья и энергетики

В Днепр с 10 по 12 октября в ПР «Лавина» пройдет ежегодная Международноая специализированная выставка промышленного оборудования, металлообработки, литья и энергетики «Машпром», «ЛитЭкс», «Энергопром».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили организаторы выставки.

Традиционно выставка в Днепре объединяет крупнейшие индустриальные области Украины на одной площадке. Принимая участие в проекте, Вы получаете возможность продемонстрировать Ваш продукт промышленникам страны, расширяете деловые связи, налаживаете контакты, что в дальнейшем послужит развитием деятельности Вашего предприятия.

Главной целью выставки является контакт между тремя категориями предприятий, которые формируют промышленный рынок в Украине. А именно: производителями, потребителями литья и предпринимателями смежниками – снабжающими предприятия промышленного комплекса Украины всем необходимым для производства. 

На мероприятие привлекаются такие представители отрасли как: производители и поставщики промышленного оборудования,литейного оборудования, приборов, материалов. Разработчики технологических процессов, консалтинговые компании, инвестиционные и лизинговые компании, научно-исследовательские институты, специализированные печатные издания. Поставщики материалов для производства литья, промышленных средств индивидуальной защиты, изоляционных материалов в энергетике, электротехники. Производители альтернативной энергии, электрической и тепловой энергии и многие другие.

В программу включены познавательные и информативные конференции, мастер-классы и деловые встречи, участники которых смогут обменяться знанием и опытом. Также мы готовим для Вас презентационную зону, где будет проходить демонстрация промышленных станков. Приглашаем Вас стать частью яркого события промышленной отрасли Украины – Международной специализированной выставки промышленного оборудования металлообработки, литья и энергетики!

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook