ГоловнаCуспільство

Проектом «Жінки у бізнесі – гордість нації» мы хотим показать, что можно достичь успеха в родной Украине, - Елена Малютина

В Днепропетровской области продолжается проект «Жінки у бізнесі – гордість нації», инициатором которого является КП «Центр поддержки малого и среднего бизнеса» облсовета. 

Одной из героинь проекта стала генеральный директор ООО «Техметпром» Елена Малютина.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР».

По ее мнение, данный проект несет очень важную просветительскую функцию. 

«Сейчас со всех сторон только и слышно, что молодежь уезжает учиться и работать за рубеж. Проектом «Жінки у бізнесі – гордість нації» мы хотим показать, что можно учиться, работать и достичь успеха в родной стране, в Украине. 

Я создавала свой бизнес с «нуля», а сейчас моей компании уже 26 лет. Да, было тяжело. Да, бывало, плакала ночами. Но руки не опускала, потому что видела цель и шла к ней. Сейчас я горжусь пройденным тернистым путем. Когда стала предпринимателем, начала получать удовольствие от заработанных денег. Потом стала помогать – открыла благотворительный фонд «Опекунська рада «щасливе дитинство», который помогает многодетным семьям. Я уверена, что, когда появляются деньги, нужно ими делиться. Всем, кто хочет открыть свое дело, желаю ничего не бояться и идти вперед», - сказала она.

Читайте также: Проект «Жінки у бізнесі – гордість нації» призван популяризировать роль женщин в бизнесе и жизни страны, - Полина Галаган

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook