ГоловнаCуспільство

Днепропетровский облсовет будет рекомендовать проект по веб-обучению семейных врачей Минрегионразвития, - Мгер Куюмчян (ВИДЕО)

Днепропетровский облсовет будет рекомендовать проект по веб-обучению семейных врачей Минрегионразвития, - Мгер Куюмчян (ВИДЕО)

В Днепропетровском областном совете реализуется проект по онлайн-трансляции лекций, посвященных современным методам диагностики и лечения различных заболеваний для семейных врачей. Проект был начат еще в прошлом году, и, собрав положительные отзывы медиков, продолжается и сейчас.

Сегодня, 14 июня, семейным врачам рассказывали о современном обезболивании.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события. 

Заместитель председателя облсовета Мгер Куюмчян отметил, что Днепропетровский облсовет будет рекомендовать проект по веб-обучению семейных врачей Минрегионразвития.

«Очень приятно, что именно областной совет смог стать той технологической площадкой, которая дает возможность прямой коммуникации с учеными, доносящими самые новые достижения в своих отраслях нашим семейным врачам. В Украине пока нет системного подхода к обучению семейных врачей. Поэтому мы планируем подать проект по веб-обучению на рассмотрение Минрегионразвития. Чтобы и другие регионы могли взять ее на вооружение и реализовать что-то подобное у себя», - сказал он.

Видео: Александр Коробков.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook