ГоловнаCуспільство

Виктория Шилова уволена с должности директора ДОТРК

Подписал приказ об увольнении и.о. Руководителя Госкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Анатолий Мураховский...

Виктория Шилова уволена с должности директора ДОТРК

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Сегодня, 24 июля, Виктория Шилова была уволена с должности генерального директора Днепропетровского государственного канала.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил информированный источник.

Увольнение Витории Шиловой основано на п.8 ст. 36 Трудового кодекса Украины, а также на п. 25 трудового договора Виктории Шиловой.

Подписал приказ об увольнении и.о. руководителя Госкомитета по вопросам телевидения и радиовещания Анатолий Мураховский.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», руководители территориальных и областных организаций, мэры городов и главы райгосадминистраций Днепропетровской области обратились к Премьер-министру Юлии Тимошенко с просьбой уволить генерального директора Днепропетровского государственного канала Викторию Шилову с занимаемой должности.

20 июля журналисты «Днепропетровского Государственного телеканала» объявили бессрочную голодовку в знак протеста против «беспрецедентного давления на телеканал со стороны губернатора».

Копия приказа:

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook