ГоловнаCуспільство

​В Днепре полицейские накрыли наркопритон (ФОТО)

25 июля работники Днепровского отдела полиции на территории Шевченковского района провели санкционированный обыск в доме 40-летнего мужчины. По оперативной информации ранее судимый местный житель изготавливал дома наркотические средства, склонял к их употреблению местных жителей и предоставлял им для этого свое жилье.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-центре ГУНП в Днепропетровской области.

Хозяина квартиры полицейские застали в компании двух гостей. На момент появления правоохранителей вся тройка принимала наркотики.

Во время обыска полицейские изъяли медицинские шприцы с веществами похожими на наркотическое «опий» и «метамфетамин», прекурсоры и оборудование для их изготовления.

По результатам документирования преступлений в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров Днепровским отделом полиции возбуждены уголовные производства по ст. 309, ст. 311, ст. 315, ст. 317 Уголовного кодекса Украины. Следственным отделением проводятся необходимые следственные действия и решается вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook