ГоловнаCуспільство

На ЧАО «Днепрополимершмаш» изготовили уникальные широкозахватные глубокорыхлители для сверхмощных тракторов

На ЧАО «Днепрополимешмаш» по специальному заказу были изготовлены пять уникальных навесных широкозахватных глубокорыхлителей AGROLAND 9610 STARLING. 

Рабочая ширина агрегата – 6 метров. Использоваться оборудование будет для сверхмощных тракторов агропромышленного холдинга «Астарта-Киев». 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ЧАО «Днепрополимермаш».

 В Украине подобные агрегаты не производятся. Но на ЧАО «Днепрополимермаш» благодаря гибкому производству, высококвалифицированным сотрудникам конструкторско-технического бюро, а также глубокому опыту изготовления инновационного оборудования задачу удалось выполнить. Новейший глубокорыхлитель AGROLAND 9610 STARLING отличается огромной мощностью. Прочная надежная рама, выполненная из трубы марки стали S355J2 c высокими прочностными характеристиками, 12 лап типа «параплау» из борсодержащей стали 30mnB5 от известной испанской фирмы Bellota, сельскохозяйственные 18-слойные усиленные шины 10.0/75-15,3 Mitas (Чехия), все это привело к созданию надежного и высокоэффективного агрегата. 

Глубокорыхлитель AGROLAND 9610 STARLING используется для рыхления почв различного механического состава на глубину до 60 см (легких, тяжелых, каменистых, разворотных полос и технологической колеи). Также применяется для проведения безотвальной обработки почвы и рыхления паров в районах повышенной ветровой эрозии. Ещё одно преимущество глубокорыхлителя AGROLAND 9610: при его применении почвенные пласты не оборачиваются, сохраняется структура почвы и удерживается влага. ЧАО «Днепрополимермаш» идет в ногу с последним требованиям агрорынка и готово проектировать и производить инновационную технику.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook