ГоловнаCуспільство

Открытие iOn Apple Premium Reseller в Днепре-хороший знак для старта и развития нашей сети на территории Украины,-Ирина Савина

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», сегодня, 27 июля, в Днепре в торгово-развлекательном центре «Мост-Сити» открылся первый в Украине магазин iOn Apple Premium Reseller. Его отличают шоурум со стендами, большая демонстрационная зона и специальная секция экспертов, которые проконсультируют и обучат посетителей. 

Генеральный директор сети APR countries (кроме России) Ирина Савина сообщила, что открытие iOn Apple Premium Reseller в Днепре –это хороший знак для старта и развития нашей сети на территории Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Все знают, что магазины в статусе Apple Premium Reseller являются своеобразным центром гравитации компании Apple и ее многочисленные почитатели по всему миру. Днепр по праву носит звание космической столицей, поэтому в этом уникальном созвучии, в сочетании этих двух слов, мы видим очень хороший знак для старта, для развития нашей сети на территории Украины. Днепр также является центром научно-технического потенциала страны. Поэтому, открывая первый магазин в Днепре, хотим привнести свой вклад в организацию городского современного пространства, где каждый житель города сможет испытать все самое лучшее в мире Apple, открыть для себя какие-то новые увлечения, а главное - повысить свой уровень технических знаний», - рассказала она.

Ирина Савина отметила, что у компании грандиозные планы.

«В самое ближайшее время вы услышите об открытие следующего магазина на территории Украины», - отметила она.

Читайте также: Только 3 дня днепряне могут приобрести девайсы Apple с 25%-й скидкой

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook