ГоловнаCуспільство

На авиашоу «Вільне небо» можно добраться автобусом

На авиашоу «Вільне небо» можно добраться автобусом

День независимости Украины Днепропетровщина отметит масштабным фестом «Вільне небо». Он пройдет на аэродроме в селе Майское. Добраться на праздник беспрепятственно смогут все желающие. С Днепра, Павлограда и Синельниково будут ездить автобусы. Об этом рассказала советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Ольга Горб.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«День независимости Украины уже традиционно будем отмечать на аэродроме в селе Майское. Хотим, чтобы как можно больше жителей нашей области присоединились к празднику. Поэтому позаботились о деталях - чтобы было, где перекусить, где поставить авто. Добраться на фестиваль можно будет и общественным транспортом», - рассказала Ольга Горб.

Автобусы стартуют: в Днепре - от цирка, в Павлограде и Синельниково - от центральных автостанций. Рейсы - с 8.30 до 12.30. Стоимость билета - 40 грн.

Транспорт будет ходить и с Майского. Отправка - как только будут набираться автобусы.

Если же решили ехать собственным авто - можно ехать по трассе Днепр-Павлоград и по указателю повернуть на Майское, или же следовать по трассе Днепр-Синельниково.

Дорога из Днепра займет почти полтора часа, из Павлограда - час, из Синельникова - 30-40 минут.Бесплатная парковка - напротив аэродрома. Она на 10 000 мест.

С программой авиа-шоу «Вільне небо» можно ознакомиться здесь.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook