ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне

В Днепропетровске и Днепропетровской области с 8 по 10 сентября 2009 представители разных служб МЧС, органов исполнительной власти и местного самоуправления, будут отрабатывать свои действия в чрезвычайных ситуациях...

В Днепропетровске пройдут командно-штабные учения по гражданской обороне

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) С 8 по 10 сентября 2009 года на территории Днепропетровской области состоятся командно-штабные учения по гражданской обороне.

Об этом говорится в сообщении управления по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Днепропетровского городского совета, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В Днепропетровске и Днепропетровской области с 8 по 10 сентября 2009 представители разных служб МЧС, органов исполнительной власти и местного самоуправления, будут отрабатывать свои действия в таких чрезвычайных ситуациях как буря, авария на химически опасном объекте, авария на водном транспорте и гашение больших пожаров. Учения будут проходить под руководством Министерства по чрезвычайным ситуациям Украины», - говорится в сообщении.

Во время учений в Днепропетровске возможно усиленное движение аварийных и аварийно-спасательных подразделений, включения отдельных электросирен, и частичное ограничение движения транспорта в некоторых районах Днепропетровска.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook