ГоловнаCуспільство

​Стоматологи начали устанавливать имплантаты Bauer`s Implants: отзывом поделился специалист с 10-летним стажем

​Стоматологи начали устанавливать имплантаты Bauer`s Implants: отзывом поделился специалист с 10-летним стажем

В Украине стартовали продажи дентальных имплантатов Bauer`s Implants, выпускаемых на заводе ABM Technology в Днепре. На это событие активно отреагировали украинские стоматологи: на заводе уже образовалась очередь на первые партии продукции. А многие стоматологи уже успешно используют имплантаты Bauer`s Implants в своей практике.

 Историей своего опыта в применении дентальных имплантатов Bauer`s Implants поделился врач-стоматолог с 10-летним стажем, специалист в хирургической и ортопедической стоматологии Евгений Неженцев.

 «Я услышал о производстве дентальных имплантатов Bauer`sImplantsв нашем городе около трех месяцев назад. Мне захотелось узнать об этом подробнее. Со мной связались представители компании и пригласили в гости на производство. То, что я там увидел, меня впечатлило.

Мне понравился серьезный подход к производству, применяемые технологии, оборудование и контроль качества каждого изделия. Хотя я был на производстве в Корее и в европейских странах, но украинский завод смог меня впечатлить. Подход фундаментальный и все рассчитано на то, чтобы производить качественную продукцию. Я поверил в успех этих имплантатов и когда стартовали продажи, я захотел быть к этому причастным», - поделился Евгений Неженцев.

 Увиденное на производстве убедило специалиста, что Bauer`s Implants ТМ можно доверять.

  «Если бы я не был уверен в этих имплантатах, я бы не связывался с компанией. Но я видел производство, дизайн имплантата, общался с разработчиками и меня всё удовлетворило. Возможно, кто-то ещё боится пробовать что-то новое и прогрессивное, не верит в украинский продукт. Но, по моему мнению, Bauer`s Implants как раз и способны развеять такое недоверие», - сказал он.

 На сегодняшний день врач-стоматолог установил уже более десяти имплантатов Bauer`s Implants. В успехе имплантации специалист уверен. 

«Операции прошли гладко, имплантаты было удобно инсталлировать. Везде мы получили прекрасную первичную стабильность, что позволило некоторые имплантаты сразу нагрузить временными коронками. Результаты по истечению месяца меня радуют. Что касается отдаленных итогов, то я думаю, что все будет хорошо, потому как предпосылок для неудачи нет», - поделился Евгений Неженцев.

 Кроме высокого качества специалист также отметил выгодную цену имплантатов, что открывает широкие возможности для украинских пациентов.

 Представители торговой марки сообщают: завод открыт для имплантологов и регулярно проводит экскурсии для всех желающих специалистов:

 «Мы гордимся нашим предприятием и готовы приглашать всех желающих к нам на завод. Мы хотим, чтобы стоматологи могли лично убедиться: в Украине существует предприятие способное выпускать имплантаты европейского качества», - сказала бренд-менеджер предприятия Анастасия Бардасова.

 Справка: Дентальные имплантаты и протетические части ТМ Bauer`s Implants выпускаются на заводе ABM Technology в Днепре. Завод оснащен высокоточной техникой выпущенной на заводах Японии, Швейцарии и Германии. Ни один агрегат на производстве не выпущен ранее 2017 года. Система менеджмента качества на предприятии соответствует международному стандарту ISO 13485:2016. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook