ГоловнаCуспільство

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали правила успешного бизнеса

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали правила успешного бизнеса

В Днепропетровской ОГА прошел тренинг для предпринимателей. К нему присоединились владельцы малого бизнеса, которые хотели найти свои ошибки и сделать собственное дело успешным. Советы им дал опытный коуч. Такое обучение - бесплатное.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Одна из составляющих нашей Программы развития малого и среднего бизнеса - тренинги. Их участники узнают, как начать собственное дело, грамотно организовать работу, найти новых партнеров, - рассказал и.о. директора департамента экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации Алексей Псарев. - Очередной тренинг в ОГА - «Матрица успешного бизнеса».

Во время тренинга участники узнали, какой должна быть модель успешного бизнеса.

«Я помог участникам взглянуть на собственное дело со стороны - есть ли в нем все составляющие успешного бизнеса. Они смогли увидеть, чего не учитывают, а на чем, наоборот, зацикливаются слишком сильно. А еще - узнали, как меньше вкладывать средств и при этом больше зарабатывать», - пояснил генеральный директор львовской общественной школы бизнеса, тренер Руслан Бельтюков.

Обучение проходило в формате интенсива - много информации за короткий промежуток времени.

«Мой бизнес - это игровые центры и аттракционы для детей, организация праздников, - поделилась участница тренинга Наталья Москалец. - Я постоянно учусь. Мне нравится развиваться, ведь в будущем хочу расширить собственное дело. Уже есть определенные планы».

Тренинг длился 3 часа. Его участники - 40 предпринимателей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook