ГоловнаCуспільство

Дворовые Игры воспитывают в наших детях стремление быть первыми, - мамы футболистов ФК «Восход»

Дворовые Игры воспитывают в наших детях стремление быть первыми, - мамы футболистов ФК «Восход»

27 октября в спорткомплексе Украинского государственного химико-технологического университета (ул. Набережная Победы, 40 а) состоялся финал Дворовых Игр 2018. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Напомним, что данный проект, организованный ГО «Народное партнерство», реализуется при поддержке партии «За життя» в Днепре уже третий год и стал самым популярным и масштабным мероприятием в городе. Инициатор Дворовых Игр – Геннадий Гуфман.

Мама участника ФК «Восход» Виктория Киселева отметила, что ей очень нравится проект Дворовые Игры Геннадия Гуфмана.«Нравится, что ребята заняты, что они все время на свежем воздухе, играют, развиваются, что продумывают стратегию игры и пр. Дворовые Игры воспитывают в наших детях стремление быть первыми. В 2017 году наши мальчики стали лучшими футболистами проекта, благодаря чему организаторы сделали нам освещение на стадионе. Все было сделано очень качественно», - сказала она. 

Мама вратаря СК «Восход» Ирина Каплюк пришла поддержать своего сына Вадима, который, к сожалению, не смог играть в финале в футбол, потому что получил травму колена.

«Тем не менее, в Играх мы участвуем. Вадим решил попытать счастье в пинг-понге», - сказала она.

Читайте также: В Днепре состоялся финал Дворовых Игр-2018 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook