ГоловнаCуспільство

Звездное жюри осеннего Кубка «Лиги КаВуН» рассказал, чего ожидает от выступлений команд

Звездное жюри осеннего Кубка «Лиги КаВуН» рассказал, чего ожидает от выступлений команд

Выступления команд - участниц осеннего Кубка «Лиги« КаВуН» в Днепре оценивать жюри, в состав которого вошли известные личности - телеведущий, шоумен и актер Павел Костицын, интерконтинентальный чемпион по боксу среди профессионалов по версии WBA Вячеслав Узелков, капитан команды «Стадион Диброва», участник телепроекта «Лига смеха» Владимир Мартынец, а также участник группы «Авиатор» Игорь Воевуцкий.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

«Лига КаВуН» - новый формат легендарного юмористического шоу, ранее существовало как открытый межвузовский чемпионат. Мероприятие проходит в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица». Спасибо нашим звездным членам жюри, которые согласились приехать к Днепру и оценивать выступления команд. Надеюсь, все получат положительный заряд хорошего настроения и наслаждение от праздника юмора », - сказал во время пресс-конференции 16 ноября начальник управления культуры департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета Евгений Хорошилов.

По словам звездных членов жюри, главное в выступлениях участников для них - хороший, настоящий юмор и поменьше шуток на политические темы.

«Когда я мечтал играть в« арбуз», но не дотягивал до уровня. Это действительно легендарная юмористическая лига, с которой в свое время вышли такие звезды, как Юрий Ткач, Игорь Ласточкин, Александр Пикалов. Однозначно, появится еще много звезд, которые выйдут именно с «Лиги КаВуН», - отметил Владимир Мартынец.

Вячеслав Узелков «предупредил» команды, чтобы не шутили о боксерах и, в частности, о нем.

«Нас, боксеров, можно обидеть, но можно не успеть извиниться. Поэтому проверим, какая команда убегать», - сказал, улыбаясь, чемпион.

«Всем известно, что днепровская земля богата звезд в юмористическом жанре, пародистов. В частности, во время этого шоу хочется увидеть на сцене качественный юмор, без которого заигрывания с членами жюри. Команды, прежде всего, должны наслаждаться своей игрой на сцене », - отметил Павел Костицын.

Для Игоря Воевуцкого это будет первым опытом в составе жюри такого юмористического действа.«В настроении разбираюсь. Юношей вместе с братом играли в КВН, даже что-то выигрывали. Жду море позитива и смеха», - рассказал певец.После пресс-конференции состоялась автограф-сессия со звездами.

Напомним, игра осеннего Кубка «Лиги« КаВуН »состоится сегодня, 16 ноября, в 19:00, в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Заявки на участие в юмористическом шоу подали 32 команды из Днепра, Харькова, Херсона, Запорожья, Каменского, Новомосковска и других городов. Для выступлений на сцене было отобрано 14 лучших участников, которые будут бороться за титул победителя и главный денежный приз - 10 тыс. грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook