ГоловнаCуспільство

#ЗА_ЖИгай: в Днепре состоялась студенческая вечеринка, на которой стали известны имена победителей квест-игры от «За життя»

Накануне Дня студента в ночном клубе «SFERA» прошла вечеринка, на которой подвели итоги квеста «ЗА_ЖИгай». Идейным вдохновителем этой игры для студентов стал бизнесмен, меценат, руководитель Днепровской городской организации политической партии «За життя» Геннадий Гуфман.

Игра длилась два месяца и увлекла 500 студентов Днепра из 18 ВУЗов. Еженедельно ребята делали креативные фото и селфи со специальной игровой картой. Снимки выкладывали в Instagram с хештегом #ЗА_ЖИгай. Главные призы, которые были вручены победителям на вечеринке, – iPhone Х, гироборд и камера GoPro.

Об это ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Поздравляя студентов, Геннадий Гуфман отметил, что главная цель проведения квеста – формирование молодежной зажигательной команды Днепра:

«Идея создать акцию «ЗА_ЖИгай» пришла во время проведения детского конкурса, который длился два месяца. И наша команда пыталась придумать что-то нестандартное, неформальное, то, что будет интересно молодежи, а также приурочено ко Дню студента. Ведь мы хотели в первую очередь привлечь именно молодых ребят. Сначала появилась сама идея фотоконкурса. В процессе обсуждения мы пришли к выводу, что его нужно организовать в социальной сети, а именно в Instagram. Простой конкурс, который показывает студенческую жизнь ребят, начал превращаться в игру, квест.

Во-первых, благодаря этому конкурсу мы хотели сформировать молодежную ЗА_ЖИгательную команду, с которой в будущем можно будет сотрудничать и проводить интересные мероприятия.

Во-вторых, хотелось привлечь большое количество молодежи. Показать ребятам, что честные конкурсы существуют, и в них нужно принимать участие.

Каждую неделю, чтобы поддержать интерес, разыгрывались дополнительные призы с помощью лотереи. Сегодня главные три приза – это iPhone Х, гироборд и камера GoPro, а также мы добавили подарок iPhone 7, который разыграли среди присутствующих на вечеринке. Победителей определяло жюри, я также принимал активное участие в этом. Мне кажется, что решение было принято абсолютно объективным, ведь до сегодняшнего дня я не был лично знаком ни с кем из этих ребят.Наша команда выбрала такие призы, которые было бы интересно получить и бороться за них молодым людям, студентам. И я искренне рад, если мы угадали», - сказал Геннадий Гуфман.

Победителями квест-игры #ЗА_ЖИгай стали: студент 4-го курса Днепровской политехники Богдан Панов (он получил iPhone X),камеру GoPro – студентка 2-го курса Строительной академии Валерия Давиденко (камера GoPro). 

А второкурсница Национального университета Анастасия Нуштаева стала счастливой обладательницей гироборда и iPhone 7. Победители квеста «ЗА_ЖИгай» выполнили все задания и были максимально креативны.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook