ГоловнаCуспільство

​В Киеве пройдет презентация диска песен, рожденных в АТО - Валентин Резниченко

​В Киеве пройдет презентация диска песен, рожденных в АТО - Валентин Резниченко

13 декабря в столичном Доме офицеров пройдет концерт лауреатов фестиваля «Песни, рожденные в АТО». 15-ть участников споют песни, которые вошли в диск. Бесплатно попасть на концерт и получить сборник могут все желающие, стоит лишь зарегистрироваться. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА. 

«Летом 2018-го провели уже третий фестиваль «Песни, рожденные в АТО». На днепровской сцене выступили более 50 исполнителей и групп со всей Украины. Они представили свои авторские произведения - о любимых, побратимах и мирном небе. После - месяцы творческой работы. Композиции записывали на диск. Его презентация пройдет в столице уже 13 декабря», - сказал председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Начало в 19.00 в Доме офицеров в Киеве. В зале смогут разместиться 1 тыс зрителей. Чтобы получить бесплатные приглашения, стоит зарегистрироваться. Их будут выдавать в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации. Также там можно будет взять диск. На нем - около 40 новых песен. Тираж - 4000 экземпляров.

Фестиваль «Песни, рожденные в АТО» - совместный проект Днепропетровской облгосадминистрации и областной ассоциации воинов АТО. Он стартовал в 2016-м. С тех пор лауреаты объехали с гастролями всю Украину.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook