ГоловнаCуспільство

Мы очень благодарны Геннадию Гуфману за подаренный праздник и возможность пообщаться, - Лидия Назаренко

Мы очень благодарны Геннадию Гуфману за подаренный праздник и возможность пообщаться, - Лидия Назаренко

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в субботу, 8 декабря, в КДЦ «Днепропресс» состоялся концерт «Мовою серця», приуроченный к Международному дню людей с инвалидностью. Мероприятие прошло по инициативе руководителя Днепровской городской организации политической партии  «За життя» Геннадия Гуфмана. 

Руководитель организации «ДнепрОИН» Лидия Назаренко рассказала, что люди с ограниченными возможностями с большим удовольствием принимают участие в таких концертах.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«ДнепрОИН» - это городская организация инвалидов, которая была создана первой в Украине. Организация охватывает все районы города. В таких мероприятиях участвуем с удовольствием, эти встречи - наше общение, ведь не каждый может выйти в зимний период на костылях, коляске. Мы очень благодарны Геннадию Гуфману за возможность собраться и пообщаться, и за такой прекрасный праздник, которым является концерт «Мовою серця»», - рассказала руководитель организации «ДнепрОИН» Лидия Назаренко.

Читайте также: «Концерт «Мовою серця» - наша благодарность людям, которые демонстрируют пример настоящего оптимизма и любви к жизни», - Геннадий Гуфман

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook