ГоловнаКультура

«Мовою серця»: Геннадий Гуфман и партия «За життя» приглашают на концерт ко Дню людей с инвалидностью

«Мовою серця»: Геннадий Гуфман и партия «За життя» приглашают на концерт ко Дню людей с инвалидностью

3 декабря – Международный день людей с инвалидностью. Сейчас им как никогда не хватает помощи государства, поэтому особенно важна поддержка неравнодушных людей. По традиции ко Дню людей с инвалидностью Днепровской городской организацией партии «За життя» по инициативе ее руководителя Геннадия Гуфмана проводится особое мероприятие.

«Эти концерты мы организовываем третий год подряд. У нас сложились добрые отношения с городской организацией людей с инвалидностью «ДнепрОИН» и объединением «Творчество», в котором раскрываются таланты людей с особыми потребностями. На таких праздниках гости чувствуют себя одной семьей, они надолго сохраняют хорошее настроение и теплые эмоции, которые помогают им бороться с жизненными трудностями», — говорит Геннадий Гуфман.

Член правления организации «ДнепрОИН» Наталья Шапошникова рассказывает: «По моим подсчетам мы 16 раз были в поездках – на море, на экскурсиях… Мы были и в Почаеве, и в Остроге, и в Киево-Печерской Лавре, много раз по 2 недели были на море – все благодаря Геннадию Леонидовичу, он добрый друг и благодетель «ДнепрОИНа!».

Концерт «Мовою серця» состоится в субботу, 8 декабря, в 12:00 в КДЦ «Днепропресс» на улице Ермоловой, 35.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook