ГоловнаCуспільство

Квест #ЗА_ЖИгай – продолжение: Геннадий Гуфман встретился участниками и победителями самого массового молодежного проекта года

Сегодня, 11 декабря, состоялась встреча руководителя Днепровской городской организации политической партии «За життя» Геннадия Гуфмана со студентами, которые принимали участие в игре-квесте #ЗА_ЖИгай. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Как оказалось, подведением итогов и вручением призов квест #ЗА_ЖИгай не закончился. По словам Геннадия Гуфмана, на финальной вечеринке молодые люди предложили встретиться, чтобы рассказать о своих идеях, направленных на реализацию различных проектов – социальных, молодежных и пр. 

«Я очень доволен результатами сегодняшней встречи. Видно, что ребята очень хотят быть полезными, они готовы участвовать в наших проектах, говорят, как их можно сделать еще более масштабными и интересными. А также предлагают свои идеи. Если этот запал не пропадет, я уверен, что из этих ребят вырастут люди, которые могут, хотят и будут что-то менять», - сказал он.

«У меня, в целом, очень много идей по поводу проведения культурно-массовых, благотворительных и семейных спортивных мероприятий в городе. Сегодня предложила для рассмотрения свою идею по организации культурного досуга деток с ограниченными возможностями и способностями», - рассказала студентка 4-го курса экономического факультета ДНУ им. Гончара Анастасия Лихачевская.

Студент 4-го курса Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры Олег Литвин был впечатлен квестом #ЗА_ЖИгай и решил продолжить общение с его организаторами.

«Когда узнал, что организовывается встреча с инициатором конкурса #ЗА_ЖИгай, подумал, что у меня есть несколько идей, и почему бы не прийти и не рассказать о них. Возможно, они эволюционируют во что-нибудь более интересное или же мы их реализуем в предложенном мной формате. Если же идеи не подойдут, я услышу конструктивную критику и буду знать, как в будущем сделать лучше», - сказал он.

По итогам первой проектной сессии молодежной #ЗА_ЖИгательной команды Днепра было сформировано организационное ядро по реализации предложенных идей. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook